テレビ電話エッチの口コミ

テレビ電話エッチができるサイトやアプリを実際に利用したユーザーのコメントを紹介

1

ハニーライン

ずっと使ってる

tannpenさん(男)(不明 40代後半)

★★★★★(5)

俺はずっとハニーライン使ってるんだ
テレホンセックスならここが一番良いよ
エロい女ばかりだし慣れてるからな
テレビ電話エッチでは使ったことはないが

No.36 2020/1/20(Mon)

華恋

優しくておしとやか

(不明 自営業 20代前半)

★★★★★(5)

年上の女性が好きですがなかなか出会いがなくここでビデオ通話しています
ようこさんは本当に優しくておしとやかで大好きになってしまいました。
仕事で疲れた時も必ずアプリでお話しています。
ほぼ毎日話すようになっていました。

No.35 2020/1/9(Thu)

マニアックスTV

覗き機能

jjjjpさん(男)(関東 044 30代前半)

★★★★★(5)

ここには覗き機能があるからもっぱら人のエッチを覗くのにハマってるよ
他の男はこう言って脱がせてるんだなとか
○○ちゃん俺の時とちがって淡泊wwとか
自分の時とはまた違う興奮があるよ

No.34 2020/1/6(Mon)

人妻テレクラ-雅(ミヤビ)

スケベな人妻

あじさいさん(男)(不明 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

スケベな人妻と思う存分テレホンセックスができます

No.33 2020/1/3(Fri)

ミクシブ

みんなカワイイ

ねむぞうさん(男)(近畿 パイロット志望 20代後半)

★★★★★(5)

彼女探しにはじめてみたんですけど
なかなか彼女になってくれるひとはいなくて
みんなカワイイからだれか付き合ってくれないかなー

No.32 2019/12/31(Tue)

モコム

巨乳美女

(不明 不明)

★★★★★(5)

エロ過ぎでしょ
Fカップ越えの巨乳美女がピチャピチャ音を立てながら激しいオナニーをしてるのが見れるんだぜ
喘ぎ声も甲高い声でエロくて最高
今日のおかずはモコムで探そう

No.81 2019/12/25(Wed)

ビデオライブトーク

潮を吹かせた

amazonもっとコムさん(男)(不明 くじらくん 20代後半)

★★★★★(5)

広告にでてた潮吹きしている子は見つからなかったけれど、他の女の子に潮を吹かせることには成功した笑
男がやるより自分でやるほうが吹きやすいのかも
イイもの見せてもらいました

No.31 2019/12/16(Mon)

TSUBAKI

綺麗

アシカさん(男)(不明 会社員 20代前半)

★★★★★(5)

最近使ってみたら思ったのと違ってあんまり熟女がいなかったので驚いた
綺麗目な20代が多いかも
びっくり
みんな人妻なのかな

No.30 2019/12/10(Tue)

ワクワクメール

セフレ探し

つんつんさん(男)(不明 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

セフレ探しによく使ってるわ
家遠い子と仲良くなったらLINEとかスカイプでビデオ通話エッチしてる
意外と興奮するからやったことないやつは試してみるといいよ

No.29 2019/12/1(Sun)

たまらん

あなんさん(男)(関東 ウェブライター 40代後半)

★★★★★(5)

おほったまらんちん

No.28 2019/11/26(Tue)

人妻テレクラ-雅(ミヤビ)

人妻好き好き

(不明 フリーター 30代前半)

★★★★★(5)

人妻好き好き

No.71 2019/11/25(Mon)

スタビ

キャバクラみたい

つんくさん(男)(中部 エンジニア 30代前半)

★★★★★(5)

かわいい子多くていいね
キャバクラみたいな感じで使ってる
仕事終わりに真夜中にログインしてる子と缶ビール飲みながら画面越しに話すと結構楽しい

No.27 2019/11/12(Tue)

ハニートーク

LINE交換

けんだまさん(女)(近畿 会社員 20代前半)

★★★★★(5)

おじさん好きなので使ってます
マッチングアプリは若い子多いから微妙で
知り合ったおじさんとLINE交換してビデオ通話でエッチしてます
おじさんにマンコみせてあげると必死でシコってるからかわいくてかわいくて

No.26 2019/11/5(Tue)

Embi-人妻通話アプリ-

シコれる

ちんすこさん(男)(不明 専門学校生 20代前半)

★★★★★(5)

僕童貞なのにこんなの見れていんですかー!
シコりすぎてちんこ痛くなりました
・・はぁまさこさん僕の童貞もらってくれないかな・・・

No.25 2019/10/25(Fri)

SM変態専用マンゾク

女王様

ブタさん(男)(北陸 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

マンゾクで女王様とつながって、そこからわたしのレーゾンデートルはバッキバキに打ち砕かれてしまいまして、なじられいたぶられると興奮するようになってしまいました
もう妻との普通の性交渉もたたなくなってしまい離婚の危機を迎えています
生半可な気持ちでかけてはいけませんよ
ですが私はとても今幸せです。
女王様になぶられることが最高の幸せなのです

No.24 2019/10/18(Fri)

人妻TVチャットFAMU

熟女のオナニー

あんぜんまんざいさん(男)(四国 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

熟女のオナニーやばすぎんべ
はじらいなんてものなくてむさぼるようだ
ドチャクソ興奮する

No.23 2019/10/5(Sat)

スイートコール

浜崎真緒ちゃん

ajogさん(男)(北陸 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

ホームページにあったセクシー女優浜崎真緒ちゃんが目をひいてはじめてみました
めっちゃ楽しいしエロいです

No.22 2019/10/3(Thu)

CutyLive

おもくそエロい

(不明 30代前半)

★★★★★(5)

リニューアルしたらおもくそエロくなってて最高何じゃー
関西設定どこいったー
でもエロいからなんでもいいわ
女がガンガンまんこいじっててたまらんわ
ワープして触りたくなるんじゃ

No.21 2019/9/28(Sat)

Kyuun

追って報告

(不明 フリーター 20代前半)

★★★★★(5)

まだはじめたばかりでよくわからないな、
エロいことできそうな気もするが、
追って報告したい!

No.20 2019/9/25(Wed)

DX LIVE

生マン

yまるさん(男)(関東 自宅系瓶 30代後半)

★★★★★(5)

アダルトチャットにはまった者が最後にたどり着くのがここだ
何故なら運営会社は海外で、他では拝めない生マンが拝めるからだ
あとパツキン美女のオナニーもみられすし
遠隔操作でバイブのスイッチを入れられる
海外だから接続が怪しい時もあるが、
正直これほどストロングなライブチャットは他にはないだろう

No.19 2019/9/13(Fri)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 48 件中 )

次> 1 2 3