テレビ電話エッチの口コミ

テレビ電話エッチができるサイトやアプリを実際に利用したユーザーのコメントを紹介

1

華恋

人妻とエッチ

あんさん(男)(不明 30代前半)

★★★★★(5)

ビデオ通話は楽しいが、意外とすぐエッチに行くのは難しかったりする
若い娘は会話を伸ばそうとするが
人妻は割り切って楽しもうとしているので意外とすぐエッチできる
夫とのセックスレスも多く、ビデオ通話越しの行為の新鮮さに興奮しているのかもしれない。
スマホの画面からみてもわかるくらい指先が濡れていた

No.73 2020/10/25(Sun)

ハニーライン

TV電話Hしやすい

アルギニンさん(男)(近畿 30代後半)

★★★★★(5)

テレホンセックスで主に利用してる
テレホンセックスできる女は、テレビ電話セックスのハードルも低いから誘いやすい。
電話の方が顔出しないから安心と言う子も、顔を出さないようにすればいいよと説得できる
鼻から下を映して、全裸でオナニーする女というのも妙なエロさがあってよい

No.74 2020/9/25(Fri)

ビデオライブトーク

意外とヤレる

(不明 自営業 不明)

★★★★★(5)

ちょっとおしゃれな子が多くて引いてたけど
ビデオ通話で話してみたら意外と普通なんだね
今まで引いてて損したのかも

街で見かけるオシャレ女子も話しかけたら意外とヤレるのかも

No.69 2020/9/25(Fri)

ハニートーク

声でイカされる

anさん(男)(不明 自営業 40代後半)

★★★★★(5)

ここじゃ俺は鼻つまみものかもしれないが
俺はテレセ派
相手の姿が見えちゃイメージが固定されて面白くない
声で相手をイカせてこっちも声でイカされるのが面白いよやっぱり
ハニートークならその相手が見つかるんだ
まだまだ使いたいな

No.64 2020/9/10(Thu)

Embi-人妻通話アプリ-

人妻エロイ

たくろうよりさん(男)(不明 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

人妻ってなんでこんなにエロイんかね
やっぱり経験の多さなのかな

No.63 2020/8/25(Tue)

スイートコール

テレセ専門

(不明 会社 50代後半)

★★★★★(5)

ここはテレセ専門かな
きっかけはテレセでその後テレビ電話エッチすることはあるな

No.60 2020/7/5(Sun)

CutyLive

地味巨乳のオナニー

元春さん(男)(不明 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

結構エロくて抜ける
眼鏡っことよくチャットして相互オナニーしてます
地味巨乳のオナニーめちゃめちゃヌケます

No.59 2020/7/2(Thu)

TV電話Hクレア

黒髪ロング

あすかさん(男)(東北 40代前半)

★★★★★(5)

俺は黒髪ロングの子がお気にいり
清楚でかわいいんだ
そんな子がスマホの画面のなかで喘いでるんだからヌかないわけにはいかないでしょ!

No.78 2020/6/25(Thu)

Kyuun

TV電話エッチできた

はざまさん(男)(中部 30代前半)

★★★★★(5)

あんまりエロくなさそうかなと思ったけど
テレビ電話エッチできたよ
人によるって感じだけどエロい感じの子はなんとなく写真やプロフィールでわかるかも
褒めたりしてがっつかずにいけば成功率高いかも

No.58 2020/6/25(Thu)

MIYABI

お姉さんたち

(不明 会社員 20代前半)

★★★★★(5)

姉好きにはたまらないお姉さんたちが集まってて最高です
掲示板の書き込みが無料なのもありがたいです

No.56 2020/6/5(Fri)

なでしこ人妻チャット

ドチャシコ

hhさん(男)(不明 1999 40代後半)

★★★★★(5)

なでしことは名ばかりでドチャシコだよ!
今日もお世話になってます!

No.55 2020/6/2(Tue)

オナサポ通話アプリEazy

爽やかに

んさん(男)(不明 営業 30代前半)

★★★★★(5)

前使った時より爽やかになったかな・・?
テレビ電話エッチできんのかな?
女の子はめっちゃ可愛い子増えた

No.54 2020/6/1(Mon)

6969チャット

ロリ多し

げんざいうさん(男)(不明 不明)

★★★★★(5)

テレビ電話エッチやってみると楽しいですね
ろりっぽい子がここは多いので好みにドンピシャですし最高ですね

No.53 2020/5/29(Fri)

ジップ

抜ける

たかさん(男)(北陸 不明)

★★★★★(5)

ニュース番組のほうじゃないよ
こっちは抜けるやつw

No.66 2020/5/25(Mon)

ワクワクメール

相手がすぐ見つかる

あんこさん(男)(中国 てんご 20代後半)

★★★★★(5)

テレビ電話エッチの相手がすぐ見つかる
後はLINEでエッチすればいいから
他のビデオ通話アプリより実は安上がりなんじゃない?
コスパいいかも

No.67 2020/5/20(Wed)

マダムライブ

初心者でも安心

あしさん(男)(不明 フリーター 20代前半)

★★★★★(5)

年齢層が高いせいか競争率は激しくないからゆっくり楽しめる
人妻とまったり話すだけでも結構楽しい
エロいこともスケベ人妻ばかりなので安心
初心者もリードしてくれる
ジュエルライブの前に一回マダムライブをやってみるといいかも

No.52 2020/5/10(Sun)

おチャベリ

遠距離恋愛

(不明 30代前半)

★★★★★(5)

恋人気分で話せるのがいいね
遠距離恋愛してるみたい

No.50 2020/5/2(Sat)

通話アプリLiveStar

キラキラギャル

たくろうさん(男)(中部 医者 30代前半)

★★★★★(5)

キラキラしたギャルばっかりでまぶしすぎんだろ
ギャルって軽いからテレビ電話エッチにはすぐ誘えんぞ

No.51 2020/5/1(Fri)

ジュエルライブ

カワイイ子の争奪戦

あざさん(男)(中部 40代後半)

★★★★★(5)

カワイイ子が多いから結構争奪戦になるぞ
おすすめはお気に入りの子がいるならちゃんと女の子に連絡してアポをとっておくことだな
女の子も特別に気に入られてると思って対応もよくなるし、いいことづくめだぞ

No.47 2020/4/12(Sun)

Hなビデオ通話びーぼ

女ってスケベ

まこたろうさん(男)(不明 トラック運転手 30代後半)

★★★★★(5)

女ってスケベだったんだな
こんなにうれしそうによだれだらしながらオナニーして
俺とたいしてかわんねーじゃねぇか
運送の休憩時間にスマホで抜くのに使ってるわ

No.46 2020/4/5(Sun)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 80 件中 )

次> 1 2 3 4