テレビ電話エッチの口コミ

テレビ電話エッチができるサイトやアプリを実際に利用したユーザーのコメントを紹介

1

ジップ

抜ける

たかさん(男)(北陸 不明)

★★★★★(5)

ニュース番組のほうじゃないよ
こっちは抜けるやつw

No.66 2020/5/25(Mon)

ワクワクメール

相手がすぐ見つかる

あんこさん(男)(中国 てんご 20代後半)

★★★★★(5)

テレビ電話エッチの相手がすぐ見つかる
後はLINEでエッチすればいいから
他のビデオ通話アプリより実は安上がりなんじゃない?
コスパいいかも

No.67 2020/5/20(Wed)

マダムライブ

初心者でも安心

あしさん(男)(不明 フリーター 20代前半)

★★★★★(5)

年齢層が高いせいか競争率は激しくないからゆっくり楽しめる
人妻とまったり話すだけでも結構楽しい
エロいこともスケベ人妻ばかりなので安心
初心者もリードしてくれる
ジュエルライブの前に一回マダムライブをやってみるといいかも

No.52 2020/5/10(Sun)

おチャベリ

遠距離恋愛

(不明 30代前半)

★★★★★(5)

恋人気分で話せるのがいいね
遠距離恋愛してるみたい

No.50 2020/5/2(Sat)

通話アプリLiveStar

キラキラギャル

たくろうさん(男)(中部 医者 30代前半)

★★★★★(5)

キラキラしたギャルばっかりでまぶしすぎんだろ
ギャルって軽いからテレビ電話エッチにはすぐ誘えんぞ

No.51 2020/5/1(Fri)

ジュエルライブ

カワイイ子の争奪戦

あざさん(男)(中部 40代後半)

★★★★★(5)

カワイイ子が多いから結構争奪戦になるぞ
おすすめはお気に入りの子がいるならちゃんと女の子に連絡してアポをとっておくことだな
女の子も特別に気に入られてると思って対応もよくなるし、いいことづくめだぞ

No.47 2020/4/12(Sun)

Hなビデオ通話びーぼ

女ってスケベ

まこたろうさん(男)(不明 トラック運転手 30代後半)

★★★★★(5)

女ってスケベだったんだな
こんなにうれしそうによだれだらしながらオナニーして
俺とたいしてかわんねーじゃねぇか
運送の休憩時間にスマホで抜くのに使ってるわ

No.46 2020/4/5(Sun)

スーパーマックス

変態女

アンパンさん(男)(不明 探偵 40代前半)

★★★★★(5)

未だにここに電話をかけると、はじめからハァハァ言っている変態女にかかることが多い
向こうに先にイカれて電話を切られたこともしばしばだ
しかしテレホンセックスは上手いからまた電話したくなってしまう

No.76 2020/3/25(Wed)

人妻チャット専門グラン

すべてがたまらない

ぐらさん(男)(不明 と 20代前半)

★★★★★(5)

人妻ってなんでこんなにエロイんでしょう
がっついたオナニーを見せつけてくれます
熟れた肉体、垂れているけど大きなおっぱい
大きな喘ぎ声
すべてがたまりません

No.45 2020/3/23(Mon)

1919チャット

セフレたろう

がんじつさん(男)(関東 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

イクイクー!!

No.44 2020/3/11(Wed)

ガールズチャット

美女ばかり

うぐいすさん(男)(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

美女ばかり
可愛すぎて抜けない。。なんてことはなくて
脱ぎっぷり、オナニーっぷりがやばすぎて
激ぬけです

No.79 2020/3/5(Thu)

モコム

AVより抜ける

(不明 技師 30代前半)

★★★★★(5)

モコムはAVより抜けるか?
答えはイエスだ

AVは他人がしている性行為を見るだけだが、
こちらはスマホで女性とコミニュケーションをしながら、相互オナニーをする。

自分の言葉に女性が反応を返してくれる、
命令に従う、生身の女性の反応にAVに慣れている男ほどハマってしまうんじゃないだろうか

No.43 2020/3/2(Mon)

エンジェルライブ

オマンコいじいじ

んんさん(男)(不明 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

顔出ししている子ばかりだからすぐカワイイ子ばかりだとわかるし、
そんな子達がオマンコいじいじして感じちゃってるんだからエロ過ぎでしょう
慣れてくるまで早漏になっちゃいましたよ

No.42 2020/2/26(Wed)

PCMAX

遊ぶのに使ってます

まりあさん(女)(不明 学生 10代後半)

★★★★★(5)

男の子と遊ぶのに使ってます
旅行が趣味で、行くところに住んでる男の子に案内してもらったり泊めてもらったりしてます
楽しいでーす

No.75 2020/2/25(Tue)

ミクシブ

20歳の女子

中級国民さん(男)(不明 成金 不明)

★★★★★(5)

なんかピクシブとミクシーが混ざったような名前と思ったが
やるやないか!
カワイイ20歳の女子とビデオ通話エッチできたで
その子おじさん好きやったんかな
今度会ってハメ撮りさせてくれるて言うてたわ

No.70 2020/2/25(Tue)

ガールズチャット

カワイイ子多い

100000gggggさん(男)(不明 フリーター 50代前半)

★★★★★(5)

カワイイ子多いからいいよね、ここ

No.41 2020/2/20(Thu)

Ti-Amo

色気がムンムン

(不明 眠い 30代後半)

★★★★★(5)

ノンアダルトとは聞いていましたが、
人妻はビデオ通話越しでも色気がムンムンで…
これはイケると確信しています
もう少し話が弾んで心が開けば股も開いてくれそうです(笑

No.39 2020/2/16(Sun)

スーパーマックス

テレセ専門

熱燗さん(男)(不明 教師 20代後半)

★★★★★(5)

色んな番組あるから迷っちゃうな~
テレセ専門があるからエロ目的ならそこがいいかも

No.38 2020/2/1(Sat)

PCMAX

エロイプヤリまくり

(不明 デザイナー 30代後半)

★★★★★(5)

さすがにもう古臭いかなって思ってたけど最近またみたらリニューアルされて綺麗になってて驚いた
女の子も若い子が前より増えているみたいだし
掲示板でテレビ電話エッチの相手を募集してみたけど結構女の子の食いつきもよかったわ
スカイプIDを交換してエロイプヤリまくってる

No.37 2020/1/24(Fri)

ハニーライン

ずっと使ってる

tannpenさん(男)(不明 40代後半)

★★★★★(5)

俺はずっとハニーライン使ってるんだ
テレホンセックスならここが一番良いよ
エロい女ばかりだし慣れてるからな
テレビ電話エッチでは使ったことはないが

No.36 2020/1/20(Mon)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 67 件中 )

次> 1 2 3 4