テレビ電話エッチの口コミ

テレビ電話エッチができるサイトやアプリを実際に利用したユーザーのコメントを紹介

1

スタビ

キャバクラみたい

つんくさん(男)(中部 エンジニア 30代前半)

★★★★★(5)

かわいい子多くていいね
キャバクラみたいな感じで使ってる
仕事終わりに真夜中にログインしてる子と缶ビール飲みながら画面越しに話すと結構楽しい

No.27 2019/11/12(Tue)

ハニートーク

LINE交換

けんだまさん(女)(近畿 会社員 20代前半)

★★★★★(5)

おじさん好きなので使ってます
マッチングアプリは若い子多いから微妙で
知り合ったおじさんとLINE交換してビデオ通話でエッチしてます
おじさんにマンコみせてあげると必死でシコってるからかわいくてかわいくて

No.26 2019/11/5(Tue)

Embi-人妻通話アプリ-

シコれる

ちんすこさん(男)(不明 専門学校生 20代前半)

★★★★★(5)

僕童貞なのにこんなの見れていんですかー!
シコりすぎてちんこ痛くなりました
・・はぁまさこさん僕の童貞もらってくれないかな・・・

No.25 2019/10/25(Fri)

SM変態専用マンゾク

女王様

ブタさん(男)(北陸 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

マンゾクで女王様とつながって、そこからわたしのレーゾンデートルはバッキバキに打ち砕かれてしまいまして、なじられいたぶられると興奮するようになってしまいました
もう妻との普通の性交渉もたたなくなってしまい離婚の危機を迎えています
生半可な気持ちでかけてはいけませんよ
ですが私はとても今幸せです。
女王様になぶられることが最高の幸せなのです

No.24 2019/10/18(Fri)

人妻TVチャットFAMU

熟女のオナニー

あんぜんまんざいさん(男)(四国 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

熟女のオナニーやばすぎんべ
はじらいなんてものなくてむさぼるようだ
ドチャクソ興奮する

No.23 2019/10/5(Sat)

スイートコール

浜崎真緒ちゃん

ajogさん(男)(北陸 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

ホームページにあったセクシー女優浜崎真緒ちゃんが目をひいてはじめてみました
めっちゃ楽しいしエロいです

No.22 2019/10/3(Thu)

CutyLive

おもくそエロい

(不明 30代前半)

★★★★★(5)

リニューアルしたらおもくそエロくなってて最高何じゃー
関西設定どこいったー
でもエロいからなんでもいいわ
女がガンガンまんこいじっててたまらんわ
ワープして触りたくなるんじゃ

No.21 2019/9/28(Sat)

Kyuun

追って報告

(不明 フリーター 20代前半)

★★★★★(5)

まだはじめたばかりでよくわからないな、
エロいことできそうな気もするが、
追って報告したい!

No.20 2019/9/25(Wed)

DX LIVE

生マン

yまるさん(男)(関東 自宅系瓶 30代後半)

★★★★★(5)

アダルトチャットにはまった者が最後にたどり着くのがここだ
何故なら運営会社は海外で、他では拝めない生マンが拝めるからだ
あとパツキン美女のオナニーもみられすし
遠隔操作でバイブのスイッチを入れられる
海外だから接続が怪しい時もあるが、
正直これほどストロングなライブチャットは他にはないだろう

No.19 2019/9/13(Fri)

MIYABI

テンション上がる

(中国 会社員 40代前半)

★★★★★(5)

マッチングアプリみたいに使える・・?
まずマッチングがわからねーしorz
でも使ってみたらかわいいギャルと話せてテンション上がるわ

No.18 2019/9/7(Sat)

オナサポ通話アプリEazy

ウッ

(不明 不明)

★★★★★(5)

ウッ

No.16 2019/9/2(Mon)

なでしこ人妻チャット

ムンムン人妻

(不明 ウェブライター 不明)

★★★★★(5)

スマホ越しでも色気が香ってきそうなムンムン人妻ばっかり
オナ見せには慣れていて極太バイブを挿入するスケベ人妻も
使い込まれた乳首や少し緩んだ体型に勃起が収まらない

No.17 2019/8/29(Thu)

6969チャット

エッチな子が多い

なたむさん(男)(不明 フリーター 20代前半)

★★★★★(5)

プロフィールからしてエッチな子が多い印象だな!
全裸でおっぱい丸見えの写真あげてる子もいる!
でも俺まだ使ったことないんだ

No.15 2019/8/22(Thu)

マダムライブ

会いたくなっちゃう

ただくさん(男)(不明 自営業 30代後半)

★★★★★(5)

人妻好きにも色々いると思うが、
ここは綺麗なお姉さん、美魔女が多いところかな
熟れた女というよりは綺麗に年を重ねた女性が多い印象
好みによると思うけれど俺はドンピシャ
同世代だからというのもあるかもしれないが

会いたくなっちゃうのがたまにきずだな

No.14 2019/8/16(Fri)

通話アプリLiveStar

ピンクの乳首

ぴーちゃんさん(男)(不明 20代後半)

★★★★★(5)

アイドルにいそうなカワイイ子が多くて驚く
制服コスを脱いでいって・・あらわれたのはピンクの乳首!
おじさん興奮しちゃう!!

No.13 2019/8/5(Mon)

おチャベリ

わかってるくせに♪

耕三さん(男)(四国 作業員 30代前半)

★★★★★(5)

この年になると若いことの接点がなくて、くそー女と話してぇーと思ってやってみた。
名前のとおりお喋りするアプリ、すれてないキャバクラみてぇなもんかと思ってたが、
話している女がおもむろに脱ぎ始めたから焦った

「どうしたんだ?」

「わかってるくせに♪」

そのあとはじっくり楽しんだよ
いいもん見つけたな俺

No.12 2019/8/1(Thu)

FATEY

オナ見せが性癖

おなみせまさん(男)(不明 フリーター 20代後半)

★★★★★(5)

僕、オナニーを人に見せたい性癖があって
このままいくと性犯罪者まっしぐら!?って
思ってたんですがフェイティで解消できてます
ビデオ通話でオナニーを女の子に見せつけるんです
女の子はエッチなことしなくていいって言ってあるんで楽だと喜んでくれるしお互いwinwinです

No.11 2019/7/30(Tue)

マックスグループインフォメーション

使い続けて

100さん(男)(不明 会社員 40代前半)

★★★★★(5)

マックスはもう使い続けて長くなりますね。昔は女の子と即ヤルのに使ったものでした。1週間程泊まっていって同棲に近いことになったこともありました。今はもっぱらテレホンセックスで使っています。待ち合わせをすっぽかされることもないですしなかなか良いですよ。美人に当たるより声がカワイイ女性に当たるほうが確率が高い気がしています。電話越しにエッチな喘ぎ声を聞かされるとすぐに昇天しまいます

No.10 2019/7/21(Sun)

ジュエルライブ

まい

1utさん(男)(不明 20代後半)

★★★★★(5)

まいちゃん、イクよーーーーーーーーーーーーーーーーー!

No.9 2019/7/14(Sun)

SM変態専用マンゾク

女をいたぶる

キンコンカンさん(男)(中部 無職 60代前半)

★★★★★(5)

いまだに女をいたぶるのが好きでここで遊んでます

No.62 2019/7/11(Thu)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 37 件中 )

次> 1 2