テレビ電話エッチの口コミ

テレビ電話エッチができるサイトやアプリを実際に利用したユーザーのコメントを紹介

1

ZOO

エッチまで早い

ひでっちさん(男)(北海道 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

最初に貰える無料ポイントだけでも1回は抜ける
女子大生もいるけど若妻系が多い感じかな?
20代~30代好きならあってると思う
すぐにエッチにいけるしコスパも高いアプリって感じ

No.106 2022/1/19(Wed)

イエロートーク

無題

(不明 秘密 不明)

★★★★★(5)

めっちゃ可愛い女の子とオナニーの見せ合いできた
ここ最高だね
数日オナ禁してからまた使いたい

No.105 2022/1/6(Thu)

LAND

ロリロリ

匿名さん(男)(不明 無職 不明)

★★★★★(5)

ロリ系の子多いね
ちっぱい触りながらオナニーしてるの可愛い

No.104 2021/12/20(Mon)

Fany

無題

しろがねさん(男)(北陸 会社員 不明)

★★★★★(5)

安い風俗感覚で使えます。
自分は風俗みたいなところは緊張しちゃってイケずに終わることも…
そうなるとお金も時間も無駄になっちゃいますよね
でもファニーならイケなくても被害は少ないですし、何と言っても家で気分よく風俗を楽しめるので本当にこのサービスを開発してくれてありがとうと言いたいです。

No.103 2021/12/11(Sat)

まんぞく通話アプリ

今まで間違ってました

健さんさん(男)(関東 会社員 40代前半)

★★★★★(5)

今までツーショットダイヤルを小馬鹿にしていました。
電話だけで刺激あるのかなって。
それは間違いでした。
ここで出会えたご主人様は今まで生きてきた中で最高の女王様です。
今度女王様行きつけのハプニングバーに同行させてもらうことになりました。
想像するだけでビンビンです。

No.102 2021/12/2(Thu)

JAM

ラッキースケベ

糸路さん(男)(関東 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

最初はエロアプリだとは知らなかったんです
実際に使ってみると女の子のオナニー見れるじゃないですか!
しかも可愛い子も多い
思わぬラッキースケベってやつですかねw

No.101 2021/11/20(Sat)

ビデオ彼女

無題

店長さん(男)(不明 無職 不明)

★★★★★(5)

他の通話アプリよりもちょっと料金安い
エロ電話もすぐに出来るしいいね

No.100 2021/11/11(Thu)

ハッピーメール

ヤレるね

ツインズさん(男)(不明 フリーランス 不明)

★★★★★(5)

セフレ探しならここがいいね!
恋人探ししてる人より、とりあえずヤレそうな人を女の方も探してるよ

No.99 2021/11/2(Tue)

ミントC!Jメール

可能性を感じました

うさまるさん(男)(東北 会社員 30代後半)

★★★★★(5)

この年になるとマッチングアプリだと全然出会えません
でもここならメッセージもきますし、ちゃんと出会うところまで進めるので重宝しています
まだ正式にお付き合いはできいませんが、いい感じになれている女性がいるので頑張りたいです

No.98 2021/10/23(Sat)

モモコ

人妻系ならここ

いのさん(男)(関東 自営業 30代後半)

★★★★★(5)

40代50代の人妻はやっぱりいいね
若い子よりテクニックがあるし、下ネタにも強い!
若い子だとテレセ恥ずかしがる子多いけど、この年代の人妻は慣れてるから演技感なくてシコリやすいわ

No.97 2021/10/15(Fri)

チャットピア

心優しい女性ばかり

まーさん(男)(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

甘えたい願望が強く、いつも近親相姦プレイや赤ちゃんプレイをお願いしています。
どの女性も恥ずかしがりながらも快くプレイを受諾してくれて感謝です

No.96 2021/10/8(Fri)

マダムとおしゃべり館

可愛い

イーグルさん(男)(不明 自営業 不明)

★★★★★(5)

ちょっと褒めると喜ぶ可愛い人妻ちゃんが多いね♪
女を忘れちゃった人妻ちゃんに女を思い出させてからテレフォンセックスすると最高に盛り上がるよw
ノンアダルトだけの人も多いからそこは気を付けて!

No.95 2021/9/27(Mon)

any

最高に楽しい

コケコッコさん(男)(北陸 会社員 30代後半)

★★★★★(5)

可愛い子が多いし、みんなエロいしここは最高に楽しい場所です!
個人的にはお宝動画掲示板がいいですね
AVレベルでエロい動画が転がってますよ

No.94 2021/9/17(Fri)

Voifull

満足度が違います

鮎川さん(男)(中部 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

僕が登録した時は3000円分の無料ポイントがもらえました。
早漏なんで無料ポイントだけでも4回ヌケましたw
普通のオナニーと違って、なんかこうセックスに近い満足感を感じるオナニーができるんですよねここ
まぁ童貞なんで本当のセックスの満足感とかわかんないんですけどねw

No.93 2021/9/10(Fri)

エレファントライブ

テクニシャン熟女と

キンポさん(男)(中国 会社員 30代後半)

★★★★★(5)

ロリ系の美少女~美魔女系の熟女まで色々いますねここ
ストライクゾーンが広いので色んなタイプの女性と楽しませてもらってますw
初心さが欲しいならロリ系、テクニック重視ならやっぱり熟女系ですね

No.92 2021/8/30(Mon)

Connect

最高の発見でした

匿名希望さん(男)(不明 秘密 30代前半)

★★★★★(5)

30代前半の若妻さんとテレビ電話セックスしちゃいました
テレビ電話セックスは未知の領域だったんですけど、一人のオナニーの何倍も気持ちいいですね

No.90 2021/8/9(Mon)

Again

美春ちゃん最高

ワンコさん(男)(関東 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

僕のお気に入りの美春ちゃんにいつも息子がお世話になってますw
女子大生とは思えない淫語のテクニシャンの彼女
調子がいいと潮吹きオナニーも披露してくれるので虜になっちゃってます

No.89 2021/7/28(Wed)

LAND

すぐにテレエッチ

まさくんさん(男)(近畿 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

色々な通話アプリを使ってきたんですが、自粛の影響なのかどのアプリも可愛い子はすぐ他の人がチャット入っちゃうんですよね。
そこで新しい人の少ないアプリを探していたらここを見つけました。
比較的新しいアプリなのでライバルも少な目。
気に入った子がいればすぐに通話ができます。
可愛い子率も結構高いですね。
テレエッチ・テレビ電話エッチも満足にプレイできています。

No.86 2021/6/26(Sat)

Fany

無題

(不明 無職 不明)

★★★★★(5)

ちょいブスが狙い目
すぐにオナニー見せてくれるしチョロいのばっかw
安いしエロいから俺には十分

No.85 2021/6/16(Wed)

まんぞく通話アプリ

まんぞくさん

アベナオさん(男)(関東 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

僕好みの女王様を見つけるために電話しました。
無事に最高の女王様に出会うことが出来て毎日が充実しています

No.84 2021/6/9(Wed)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 91 件中 )

次> 1 2 3 4 5