テレビ電話エッチの口コミ

テレビ電話エッチができるサイトやアプリを実際に利用したユーザーのコメントを紹介

1

any

最高に楽しい

コケコッコさん(男)(北陸 会社員 30代後半)

★★★★★(5)

可愛い子が多いし、みんなエロいしここは最高に楽しい場所です!
個人的にはお宝動画掲示板がいいですね
AVレベルでエロい動画が転がってますよ

No.94 2021/9/17(Fri)

Voifull

満足度が違います

鮎川さん(男)(中部 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

僕が登録した時は3000円分の無料ポイントがもらえました。
早漏なんで無料ポイントだけでも4回ヌケましたw
普通のオナニーと違って、なんかこうセックスに近い満足感を感じるオナニーができるんですよねここ
まぁ童貞なんで本当のセックスの満足感とかわかんないんですけどねw

No.93 2021/9/10(Fri)

エレファントライブ

テクニシャン熟女と

キンポさん(男)(中国 会社員 30代後半)

★★★★★(5)

ロリ系の美少女~美魔女系の熟女まで色々いますねここ
ストライクゾーンが広いので色んなタイプの女性と楽しませてもらってますw
初心さが欲しいならロリ系、テクニック重視ならやっぱり熟女系ですね

No.92 2021/8/30(Mon)

キララ

断然人妻

くろすろさん(男)(東北 会社員 30代後半)

★★★★★(5)

人妻に癒されたいー!って時にはキララにお世話になってます
人妻さんしかいいないし、40代以上のママさんも多いんで自分にとっては最高です
オナ電のテクニックもあるし、ハードなオナニーも出来るし、若い子より断然人妻がいいですよ

No.91 2021/8/19(Thu)

Connect

最高の発見でした

匿名希望さん(男)(不明 秘密 30代前半)

★★★★★(5)

30代前半の若妻さんとテレビ電話セックスしちゃいました
テレビ電話セックスは未知の領域だったんですけど、一人のオナニーの何倍も気持ちいいですね

No.90 2021/8/9(Mon)

Again

美春ちゃん最高

ワンコさん(男)(関東 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

僕のお気に入りの美春ちゃんにいつも息子がお世話になってますw
女子大生とは思えない淫語のテクニシャンの彼女
調子がいいと潮吹きオナニーも披露してくれるので虜になっちゃってます

No.89 2021/7/28(Wed)

ZOO

風俗よりこっち

にしきさん(男)(不明 秘密 不明)

★★★★★(5)

ムラムラしたらこのアプリを開いていますよ。
風俗に行くより簡単だし安いし最高です。

No.88 2021/7/13(Tue)

イエロートーク

最高の初体験

kai645さん(男)(北陸 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

オナニーしたい時に何かいいオカズは無いかな?って探していたらこのアプリを発見!
エッチな動画見る?ってコメント付きでエロ動画を送りつけてくれる美女が多くて歓喜しました。
こうやって逆ナンパしてくる子が多いと奥手な自分は助かります。
テレビ電話エッチも初体験でしたが最高によかったです!

No.87 2021/7/6(Tue)

LAND

すぐにテレエッチ

まさくんさん(男)(近畿 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

色々な通話アプリを使ってきたんですが、自粛の影響なのかどのアプリも可愛い子はすぐ他の人がチャット入っちゃうんですよね。
そこで新しい人の少ないアプリを探していたらここを見つけました。
比較的新しいアプリなのでライバルも少な目。
気に入った子がいればすぐに通話ができます。
可愛い子率も結構高いですね。
テレエッチ・テレビ電話エッチも満足にプレイできています。

No.86 2021/6/26(Sat)

Fany

無題

(不明 無職 不明)

★★★★★(5)

ちょいブスが狙い目
すぐにオナニー見せてくれるしチョロいのばっかw
安いしエロいから俺には十分

No.85 2021/6/16(Wed)

まんぞく通話アプリ

まんぞくさん

アベナオさん(男)(関東 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

僕好みの女王様を見つけるために電話しました。
無事に最高の女王様に出会うことが出来て毎日が充実しています

No.84 2021/6/9(Wed)

JAM

時代に感謝

玉里さん(男)(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

このアプリがあればお店に行かなくていいし安いしエロし言うことなし!
いい時代になったもんですよほんと

No.83 2021/5/22(Sat)

ビデオ彼女

エロ過ぎアプリ

博多さん(男)(九州 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

エッチな女子が多過ぎてヤバい!!
メッセでどんどん誘われるからチンコもたんわww

No.82 2021/5/15(Sat)

華恋

人妻とエッチ

あんさん(男)(不明 30代前半)

★★★★★(5)

ビデオ通話は楽しいが、意外とすぐエッチに行くのは難しかったりする
若い娘は会話を伸ばそうとするが
人妻は割り切って楽しもうとしているので意外とすぐエッチできる
夫とのセックスレスも多く、ビデオ通話越しの行為の新鮮さに興奮しているのかもしれない。
スマホの画面からみてもわかるくらい指先が濡れていた

No.73 2020/10/25(Sun)

ハニーライン

TV電話Hしやすい

アルギニンさん(男)(近畿 30代後半)

★★★★★(5)

テレホンセックスで主に利用してる
テレホンセックスできる女は、テレビ電話セックスのハードルも低いから誘いやすい。
電話の方が顔出しないから安心と言う子も、顔を出さないようにすればいいよと説得できる
鼻から下を映して、全裸でオナニーする女というのも妙なエロさがあってよい

No.74 2020/9/25(Fri)

ビデオライブトーク

意外とヤレる

(不明 自営業 不明)

★★★★★(5)

ちょっとおしゃれな子が多くて引いてたけど
ビデオ通話で話してみたら意外と普通なんだね
今まで引いてて損したのかも

街で見かけるオシャレ女子も話しかけたら意外とヤレるのかも

No.69 2020/9/25(Fri)

ハニートーク

声でイカされる

anさん(男)(不明 自営業 40代後半)

★★★★★(5)

ここじゃ俺は鼻つまみものかもしれないが
俺はテレセ派
相手の姿が見えちゃイメージが固定されて面白くない
声で相手をイカせてこっちも声でイカされるのが面白いよやっぱり
ハニートークならその相手が見つかるんだ
まだまだ使いたいな

No.64 2020/9/10(Thu)

Embi-人妻通話アプリ-

人妻エロイ

たくろうよりさん(男)(不明 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

人妻ってなんでこんなにエロイんかね
やっぱり経験の多さなのかな

No.63 2020/8/25(Tue)

スイートコール

テレセ専門

(不明 会社 50代後半)

★★★★★(5)

ここはテレセ専門かな
きっかけはテレセでその後テレビ電話エッチすることはあるな

No.60 2020/7/5(Sun)

CutyLive

地味巨乳のオナニー

元春さん(男)(不明 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

結構エロくて抜ける
眼鏡っことよくチャットして相互オナニーしてます
地味巨乳のオナニーめちゃめちゃヌケます

No.59 2020/7/2(Thu)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 93 件中 )

次> 1 2 3 4 5